Version: 8.26.0Navigation überspringen
289.590 €
3 Zimmer  •  83 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
289590 €
3.489 €/m²
3 Zimmer  •  83 m²

Wohnung 83m2 zum Kauf - Zadar, Pag

Ihr Traumhaus am Meer: Panorama Apartments bei Simuni (Pag - Novalja)
Willkommen in Ihrem Paradies an der Adriaküste!
Hier bieten wir Ihnen eine einzigartige Gelegenheit, moderne Apartments mit atemberaubendem Panoramablick auf das Meer und den Yachthafen in der Nähe von Zadar zu erwerben.

Im Bau befinden sich zweigeschossige Drei-Zimmer-Apartments in Form von Reihenhäusern. Genießen Sie die faszinierende Aussicht auf das Meer. Geplanter Einzug: Frühling 2024.
Alle Räume verfügen über Klimaanlage und einen Kaminanschluss.

Übersicht der Apartments:

Drei-Zimmer-Apartment (S2) - €289.590
Gesamtfläche: 82,74 m²
Ausstattung: Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, WC, Flur, Bad, 2 Schlafzimmer, 2 Loggien + überdachter Balkon (6,61 m²), Garten (26,94 m²), großzügige Terrasse, 1 Parkplatz.

Drei-Zimmer-Apartment (S3) - €293.055 - VERKAUFT!
Gesamtfläche: 83,73 m²
Ausstattung: Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, WC, Flur, Bad, 2 Schlafzimmer, 2 Loggien + überdachter Balkon (7,56 m²), Garten (16,33 m²), großzügige Terrasse, 1 Parkplatz.

Drei-Zimmer-Apartment (S4) - €332.535
Gesamtfläche: 95,01 m²
Ausstattung: Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, WC, Flur, Bad, 2 Schlafzimmer, 2 Loggien + überdachter Balkon, Garten (124 m²), großzügige Terrasse, 1 Parkplatz.

Ihr neues Zuhause wartet.
Sichern Sie sich noch heute Ihre Traumimmobilie in Kroatien und genießen Sie das Leben am Meer. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen oder einen Besichtigungstermin!