Wohnung zum Kauf758000 €7.431 €/m²5 Zimmer • 102 m² • 1. Geschoss
758000 €
7.431 €/m²
5 Zimmer • 102 m² • 1. Geschoss
SAINTE MAXIME WOHNUNG MIT MEER -UND GOLFBLICK IN DOMAINE MIT POOL
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 1. Geschoss
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- Terrasse
- Meerblick
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2001
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
758000 €
7.431,37 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Nartelle-Noyer-Bellevue-bd des Sardinaux, Sainte-Maxime (83120)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
6 rue jean aicard, agence bird, 83120 SAINTE MAXIME
Hans HuygensDein Kontakt
Online-ID: 26WZ4Y13GTXI
Referenznummer: 2171A