Wohnung zum Kauf259500 €3.761 €/m²3 Zimmer • 69 m²
259500 €
3.761 €/m²
3 Zimmer • 69 m²
3 Zimmer mit Balkon - altersgerecht und komfortabel
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
259500 €
3.760,87 €/m²
Hausgeld
305.81 €
Provision für Käufer
3.57 % inkl. gesetzl. MwSt.
Der Makler-Vertrag mit uns und/oder unserem Beauftragten kommt durch die Beauftragung der Maklertätigkeit in Textform (z.B. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Geschätzte Gesamtkosten
289.525 €1
Kaufpreis
259.500 €
Kaufnebenkosten
30.025 €
2Notarkosten (1,5%)
3.893 €
Grunderwerbsteuer (6%)
15.570 €
Provision für Käufer (3,57%)
9.264 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.298 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Neubukow (18233)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
ABC-Straße 1, 23966 Wismar
3 Jahre Partnerschaft
Engel & Völkers WismarDein Kontakt
Online-ID: 262AITPP5D8U
Referenznummer: I-048JUL-W-048JUL