Version: 8.25.2Navigation überspringen
159.000 €
2.848 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
159000 €
55,83 €/m²
2.848 m² Grundstück

Natur pur, Alleinlage, Himmelberg

Natur Pur und in Alleinlage!
Grundstück umgeben von Wiesen und Wälder mit herrlichem Rundblick auf die umliegende Bergwelt.
Leichte Südhanglage.
Das Grundstück befindet sich in Himmelberg, Gemeinde Feldkirchen.
Alle Anschlüsse, Strom, Wasser und Kanal befinden sich an der Grundgrenze.

Ein ausführliches Exposé lassen wir Ihnen gerne zukommen und stehen für Fragen zur Verfügung.

Merkmale

  • 2.848 m² Grundstück
  • Fernblick

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
159000 €
55,83 €/m²
Provision für Käufer
3.00 % zzgl. MwSt.

Lage

address-icon
Himmelberg (9562)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Kärnten, Stadtrandlage, lastenfrei

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hausergasse 27, 9500 VILLACH
Frau Karin AdunkaDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26UADKXKKFPV
Referenznummer: 1105/4356