Version: 8.26.0Navigation überspringen
282.100 €
2 Zimmer  •  51 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
282100 €
5.531 €/m²
2 Zimmer  •  51 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 51m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Vodice

Die Wohnung S3 befindet sich im ersten Stock eines modernen Neubaus und ist eine ausgezeichnete Wahl für Urlaub oder touristische Vermietung. Sie besteht aus einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, einem Flur sowie einem Wohnzimmer mit offener Küche und Essbereich. Vom Wohnbereich gelangt man auf die überdachte Terrasse, die einen angenehmen Außenbereich zum Entspannen bietet. Die Netto-Wohnfläche beträgt 51,25 m² und zur Wohnung gehört ein Parkplatz.

Das moderne Gebäude wurde nach hohen Baustandards errichtet und zeichnet sich durch zeitgemäßes Design, großzügige Terrassen und hochwertige Ausstattung aus. Die Wohnungen wurden so konzipiert, dass sie das ganze Jahr über maximalen Komfort und Funktionalität bieten.

Srima ist ein ruhiger und attraktiver Küstenort, bekannt für lange Promenaden, saubere Strände und mediterranes Ambiente. Die hervorragende Verkehrsanbindung und die Nähe zu allen wichtigen Einrichtungen erhöhen zusätzlich den Wert dieser Lage.

ID CODE: 904-S3

Bonum nekretnine
Mob: 095 750 5763
Tel: 022 644 555
E-mail: info@bonum.com.hr
www.bonum-nekretnine.com

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
282100 €
5.531,37 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Srima, VodiceVodice

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
BONUM IMMO - REAL ESTATEDein Kontakt
Online-ID: 269W4H6CWFNE
Referenznummer: 19837250_1