Version: 8.26.0Navigation überspringen

267 Wohnungen zum Kauf in Srima

Wohnung zum Kauf 452.298 € 4 Zimmer 107 m² Srima, Vodice Vodice
Neu
452.298 € 4.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Srima, Vodice, Vodice
??TOP-LAGE?? SRIMA - Luxuriöse Erdgeschosswohnung mit Garten in der ruhigen Ortschaft Srima zu verkaufen. Top-Lage, nur 80 m vom Meer und 1000 m vom Zentrum entfernt! Die Wohnung S2 mit einer Gesamtf...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 168 m² Srima, Vodice Vodice
495.000 € 2.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
Srima, Vodice, Vodice
SRIMA - Eine modern möblierte, mehrstöckige Wohnung mit Meerblick steht in attraktiver Lage, nur 300 m vom Strand entfernt, zum Verkauf! Die Wohnung befindet sich in einem ruhigen und gepflegten Vier...
Wohnung zum Kauf 751.452 € 3 Zimmer 192 m² 2. Geschoss Srima Vodice
751.452 € 3.914 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
192 m²
·
2. Geschoss
Srima, Vodice
U mirnom i atraktivnom dijelu Srime, smjesten je ovaj prostrani penthouse ukupne neto korisne povrsine 192,68 m², koji zauzima gornju etazu moderne novogradnje iz 2024. godine.Stan se odlikuje funkci...
Wohnung zum Kauf 355.446 € 3 Zimmer 84 m² Srima, Vodice Vodice
355.446 € 4.232 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Srima, Vodice, Vodice
??TOP-LAGE?? SRIMA - Luxuriöse Erdgeschosswohnung mit Garten in der ruhigen Ortschaft Srima zu verkaufen. Die Wohnung befindet sich in Top-Lage, nur 80 m vom Meer und 1000 m vom Zentrum entfernt! Die...
Wohnung zum Kauf 335.160 € 3 Zimmer 83 m² Srima, Vodice Vodice
335.160 € 4.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Srima, Vodice, Vodice
??TOP-LAGE?? SRIMA - Luxuriöse Erdgeschosswohnung mit Garten in der ruhigen Ortschaft Srima zu verkaufen. Top-Lage, nur 80 m vom Meer und 1000 m vom Zentrum entfernt! Die Wohnung S3 mit einer Gesamtf...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 227.000 € 2 Zimmer 64 m² Vodice
Neu
227.000 € 3.547 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Vodice
Zum Verkauf steht eine Zwei-Zimmer-Wohnung in einem Neubau, in ruhiger Lage in der Nähe des Strandes im Ort Srima. Es handelt sich um ein Neubauprojekt mit sechs Wohneinheiten. Das Gebäude besteht au...
Wohnung zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 163 m² Srima, Vodice Vodice
Neu
489.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
Srima, Vodice, Vodice
Wohnung zum Kauf 282.100 € 2 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Srima, Vodice Vodice
Neu
282.100 € 5.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Srima, Vodice, Vodice
Srima, Neubauprojekt in ruhiger Lage direkt am Strand - geplanter Einzug bis Sommer 2027. Studio-, Einzimmer-, Zweizimmer- und Dreizimmerwohnungen mit großen Terrassen und offenem Blick auf den Stran...
Wohnung zum Kauf 323.086 € 2 Zimmer 62 m² Srima, Vodice Vodice
Neu
323.086 € 5.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Srima, Vodice, Vodice
Immowelt logo
Studio zum Kauf 296.298 € 1 Zimmer 54 m² 2. Geschoss Srima, Vodice Vodice
Neu
296.298 € 5.487 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
Srima, Vodice, Vodice
Studio zum Kauf 255.312 € 1 Zimmer 47 m² Srima, Vodice Vodice
Neu
255.312 € 5.432 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
Srima, Vodice, Vodice
Srima, Neubau in unmittelbarer Nähe zu einem ruhigen Strand - neues Bauprojekt in Ausführung, geplanter Einzug bis Sommer 2027. Studio-, Einzimmer-, Zweizimmer- und Dreizimmerwohnungen mit großen Ter...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Vodice
219.000 € 2.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Vodice
PRODAJA - STAN 79m2 - VODICE BLIZINA CENTRA I PLAZE! Prodajemo komforan stan na drugom (zadnjem) katu stambene zgrade izgradene 2011.g. Nalazi se u Vodicama, u mirnom dijelu, svega 5min hoda od plaze...
Studio zum Kauf 281.826 € 1 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Srima, Vodice Vodice
Neu
281.826 € 5.420 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Srima, Vodice, Vodice
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 130 m² 2. Geschoss Srima, Vodice Vodice
490.000 € 3.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
2. Geschoss
Srima, Vodice, Vodice
ID CODE: SS-030 Paolo Miskic Visi savjetnik Mob: +385 (0)99 210 2671 Tel: +385 (0)99 210 2671 E-mail: paolo@nekretnine-omega.hr www.nekretnine-omega.hr
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 134 m² 1. Geschoss Srima, Vodice Vodice
450.000 € 3.358 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
1. Geschoss
Srima, Vodice, Vodice
ID CODE: SS-001 Paolo Miskic Visi savjetnik Mob: +385 (0)99 210 2671 Tel: +385 (0)99 210 2671 E-mail: paolo@nekretnine-omega.hr www.nekretnine-omega.hr
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 75 m² Srima, Vodice Vodice
360.000 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Srima, Vodice, Vodice
ID CODE: SS-028 Paolo Miskic Visi savjetnik Mob: +385 (0)99 210 2671 Tel: +385 (0)99 210 2671 E-mail: paolo@nekretnine-omega.hr www.nekretnine-omega.hr
Wohnung zum Kauf 780.000 € 3 Zimmer 240 m² 2. Geschoss Vodice
780.000 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
240 m²
·
2. Geschoss
Vodice
SRIMA, Vodice ERSTE REIHE AM MEER 240 m2 + Dachterrasse 98 m2 Zum Verkauf steht eine wunderschön eingerichtete Wohnung in erster Reihe am Meer im Ort Srima bei Vodice. Die Gesamtfläche der Wohnung be...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 472.316 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Srima, Vodice Vodice
Neu
472.316 € 5.248 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Srima, Vodice, Vodice
Wohnung zum Kauf 470.553 € 3 Zimmer 90 m² Srima, Vodice Vodice
Neu
470.553 € 5.228 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Srima, Vodice, Vodice
Wohnung zum Kauf 282.100 € 2 Zimmer 51 m² 1. Geschoss Srima, Vodice Vodice
Neu
282.100 € 5.531 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Srima, Vodice, Vodice
Die Wohnung S3 befindet sich im ersten Stock eines modernen Neubaus und ist eine ausgezeichnete Wahl für Urlaub oder touristische Vermietung. Sie besteht aus einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, ein...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Srima, Vodice Vodice
490.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Srima, Vodice, Vodice
Kaiser Immobilien ist stolz, eine einzigartige Immobilie auf dem Markt präsentieren zu können - ein exklusives Penthouse mit großzügiger Dachterrasse, nur 50 Meter von einem der schönsten Strände der...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Srima, Vodice Vodice
440.000 € 4.632 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Srima, Vodice, Vodice
Wohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 105 m² Srima, Vodice Vodice
650.000 € 6.190 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Srima, Vodice, Vodice
ID CODE: A-743-S3 Fidius Broker Voditelj ureda Mob: ++385 91 3375522 Tel: ++385 91 5135719 E-mail: info@fidiusbroker.hr www.fidiusbroker.hr
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 93 m² Srima, Vodice Vodice
289.000 € 3.108 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Srima, Vodice, Vodice
Im Angebot befindet sich die Wohnung S3 im Erdgeschoss eines hochwertigen Neubaus in Srima, in ausgezeichneter Lage nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt. Die Immobilie eignet sich ideal als Ferien...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 2. Geschoss Vodice 22211
150.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Vodice (22211)
Zum Verkauf steht eine Einzimmerwohnung im zweiten Obergeschoss eines Wohngebäudes in der ruhigen, gepflegten Siedlung Srima, direkt an der Adriaküste bei Vodice. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche vo...
Wohnung zum Kauf 557.392 € 3 Zimmer 126 m² 2. Geschoss Srima, Vodice Vodice
Neu
557.392 € 4.424 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
·
2. Geschoss
Srima, Vodice, Vodice
??TOP-LAGE?? SRIMA - Luxuriöse Wohnung mit Dachterrasse und Panoramablick aufs Meer zu verkaufen. In Top-Lage, nur 80 m vom Meer und 1000 m vom Stadtzentrum entfernt! Die Wohnung S7 mit einer Gesamtf...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 354.420 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Srima, Vodice Vodice
Neu
354.420 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Srima, Vodice, Vodice
??TOP-LAGE?? SRIMA - Luxuriöses Apartment mit Terrasse und Meerblick in Srima, einem ruhigen Ort in Top-Lage, nur 80 m vom Meer und 1000 m vom Zentrum entfernt! Apartment S4 mit einer Gesamtfläche vo...
Wohnung zum Kauf 665.574 € 4 Zimmer 144 m² 2. Geschoss Srima, Vodice Vodice
Neu
665.574 € 4.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
2. Geschoss
Srima, Vodice, Vodice
??TOP-LAGE?? SRIMA - Luxuriöse Wohnung mit Dachterrasse und Panoramablick aufs Meer zu verkaufen. Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss in einem ruhigen Ortsteil von Srima, nur 80 m vom Meer u...
Wohnung zum Kauf 258.440 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Srima, Vodice Vodice
Neu
258.440 € 4.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Srima, Vodice, Vodice
??TOP-LAGE?? SRIMA - Luxuriöse Wohnung mit Terrasse im 1. Obergeschoss in Srima, einem ruhigen Ort in Top-Lage, nur 80 m vom Meer und 1000 m vom Zentrum entfernt! Die Wohnung S6 mit einer Gesamtfläch...
Wohnung zum Kauf 372.738 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Srima, Vodice Vodice
Neu
372.738 € 4.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Srima, Vodice, Vodice
??TOP-LAGE?? SRIMA - Eine luxuriöse Wohnung mit Meerblick steht zum Verkauf. Sie befindet sich im 1. Obergeschoss eines ruhigen Ortes in Srima, in bester Lage, nur 80 m vom Meer und 1000 m vom Zentru...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?