Grundstück zum Kauf249000 €313 €/m²796 m² Grundstück
249000 €
313 €/m²
796 m² Grundstück
Zessen macht Freude - Grundstück in bester Lage!
Merkmale
- 796 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
249000 €
312,81 €/m²
Provision für Käufer
7.14%
7,14%
7,14%
Geschätzte Gesamtkosten
266.779 €1
Kaufpreis
249.000 €
Kaufnebenkosten
17.779 €
2Provision für Käufer (7,14%)
17.779 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Zeesen, Königs Wusterhausen (15711)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Dreischeibenhaus 1, 40213 Düsseldorf
3 Jahre Partnerschaft
Herr Atilla SönmezDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 267NZU482J3A
Referenznummer: HA25310044