Studio zum Kauf • provisionsfrei160000 €3.035 €/m²1 Zimmer • 52,7 m² • frei ab sofort
160000 €
3.035 €/m²
1 Zimmer • 52,7 m² • frei ab sofort
Pflegeappartement in Hessisch Oldendorf - Kapitalanlage in der Seniorenresidenz Am Stift
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2006
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
160000 €
3.034,90 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
171.200 €1
Kaufpreis
160.000 €
Kaufnebenkosten
11.200 €
2Notarkosten (1,5%)
2.400 €
Grunderwerbsteuer (5%)
8.000 €
Grundbucheintrag (0,5%)
800 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Stiftstraße 7, Fischbeck, Hessisch Oldendorf (31840)
Über den Anbieter
Stephanikirchenweide 30, 28217 Bremen
6 Jahre Partnerschaft
Frau Julia SchmidtDein Kontakt
Online-ID: 26I5BRD1JD1N