Version: 8.26.0Navigation überspringen
900.000 €
5 Zimmer  •  172 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
900000 €
5.233 €/m²
5 Zimmer  •  172 m²

Haus 172m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Split

Freistehendes Haus mit Swimmingpool in einer ruhigen Gegend in Split.

Das Haus hat zwei Etagen und jede Etage ist 86 m2 groß.

Das Erdgeschoss ist unmöbliert und die erste Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer separaten Toilette, einem Wohnzimmer und einer Küche mit Esszimmer.

Das Haus ist von allen Seiten videoüberwacht. Fußbodenheizung, LED-Beleuchtung, alles neu möbliert.

Im weitläufigen Hof gibt es einen angelegten Garten und einen Swimmingpool (26 m2).

Dieses neue Gebäude befindet sich in einem ruhigen Teil von Split. Das Zentrum ist 4 km vom Haus entfernt, der Strand 3 km und es liegt in der Nähe großer Zentren.

Das Haus ist für den Tourismus und zum Wohnen geeignet.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1990
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
900000 €
5.232,56 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Split
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Croatia Property SalesDein Kontakt
Online-ID: 26723AUKFCQN
Referenznummer: 19347749_1