Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.600.000 €
180 m²  •  300 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
2600000 €
14.444 €/m²
180 m²  •  300 m² Grundstück

VILLA/HOUSE in BEAUSOLEIL

Individual 19th century Villa with jacuzzi - peaceful setting in Beausoleil bordering Monaco.

Located in the prestigious area in Beausoleil, this 180 m2, this villa enjoys a privileged setting just 2 minutes walk from Monaco.

Set on 300 m2 of land with terraces, the villa features 3 bedrooms, 2 bathrooms, 3 WCs, and a large open living area with a fireplace and separate kitchen. 2 balconies. Floor-to-ceiling doors open to a south facing large terrace. Space to add a Pool.

Elegant Outdoor Living Close to Monaco
Whether you're entertaining by the large jacuzzi or enjoying peaceful mornings, this home is a rare find for Monaco lovers, families, or Monaco commuters looking for quiet luxury but inside of the city. Large Garage and a parking space.

Merkmale

  • Bezug: ab sofort
  • 300 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2600000 €
14.444,44 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Tenao InferieurBEAUSOLEIL (06240)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 259AFLCEC7RJ
Referenznummer: HH-15825484/HH-15825484/HH-15825484