Einfamilienhaus zum Kauf2150000 €16.538 €/m²130 m² • 500 m² Grundstück
2150000 €
16.538 €/m²
130 m² • 500 m² Grundstück
VILLA/HOUSE in NICE - MONT BORON
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 500 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
2150000 €
16.538,46 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

NICE - MONT BORON (06236)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 26YA7CEUYWC5
Referenznummer: HH-16049479/HH-16049479/HH-16049479