Grundstück zum Kauf95000 €136 €/m²698 m² Grundstück • Baugenehmigung vorhanden
95000 €
136 €/m²
698 m² Grundstück • Baugenehmigung vorhanden
Baugrundstück in Hagenow-Heide
Merkmale
- 698 m² Grundstück
- unerschlossen
- Strom, Gas, Telekommunikation, Wasser
Preisdetails
Kaufpreis
95000 €
136,10 €/m²
Provision für Käufer
3.391,50 €
Geschätzte Gesamtkosten
95.000 €1
Kaufpreis
95.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Hagenow Heide, Hagenow (19230)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Friedensstrasse 4c, 19075 Pampow
Partnerschaft
Frau Manuela Richter-KrausDein Kontakt
Online-ID: 266N9WGW4ZWY