Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.500.000 €
6 Zimmer  •  467 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1500000 €
3.212 €/m²
6 Zimmer  •  467 m²

Haus 467m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Marina

Wir vermitteln den Verkauf eines schönen, geräumigen Familienhauses mit einem großen angelegten Garten in der Gegend von Marina, Bezirk Lozovac.Das Haus wird mit einem Grundstück mit einer Gesamtfläche von 13.500 m² verkauft, von denen 3.200 m² für Bauzwecke und der Rest landwirtschaftliche Fläche sind.Auf dem Grundstück sind Olivenbäume gepflanzt.Obwohl das Haus als Familiensitz genutzt wird, kann es in ein Ferienhaus umgewandelt werden, da es nur 1 Kilometer vom Meer entfernt liegt.Das Haus hat eine Gesamtfläche von 467 m² und besteht aus einem Keller, Erdgeschoss und erstem Stock. Im Keller befinden sich eine Werkstatt und ein Nebenlagerraum.Das Erdgeschoss besteht aus einem großen Wohnzimmer, Küche mit Essbereich, zwei Schlafzimmern und einem Badezimmer.Im ersten Stock befinden sich vier Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine Terrasse. Neben dem Haus befindet sich ein zusätzliches Gebäude mit zwei großen Räumen, die als Taverne und Lagerraum genutzt werden.Das gesamte Haus ist mit elektrischer Zentralheizung ausgestattet. Neben dem gepflegten Garten befindet sich ein großer Parkplatz mit mehreren Parkplätzen. Für weitere Informationen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
Agentur Palace
Agent: Sanja
Kontakt: 00385 091 111 8686

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1980
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1500000 €
3.211,99 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Marina
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 6, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26X9K7CFAIZT
Referenznummer: 19787722_1