Haus zum Kauf949000 €1.582 €/m²20 Zimmer • 600 m²
949000 €
1.582 €/m²
20 Zimmer • 600 m²
Château à réhabiliter avec double destination
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
949000 €
1.581,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Flace-Bel Horizon, Mâcon (69220)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Lyon John Taylor LyonDein Kontakt
Online-ID: 23NGCGSG66N3
Referenznummer: V0010LY