Wohnung zum Kauf • provisionsfrei996500 €6.727 €/m²4 Zimmer • 148,1 m²
996500 €
6.727 €/m²
4 Zimmer • 148,1 m²
Attraktive 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung nahe Wien
Merkmale
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr2023
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
996500 €
6.727,20 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
Alle Wohnungen können auch als Anlegerwohnungen gekauft werden.Kaufpreis Anleger: EUR 880.000,- zzgl. 20% USt.Garagenparkplatz kann um EUR 25.000,-- dazu erworben werden.
Lage

Brunn am Gebirge (2345)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
F.-W.-Raiffeisen-Platz 1/ 4.OG, 1020 WIEN, STADT
Partnerschaft
Frau Nicole MadlDein Kontakt
Online-ID: 2695IRK7UK3E
Referenznummer: 00010114360001