Version: 8.26.0Navigation überspringen
549.000 €
4 Zimmer  •  118,9 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
549000 €
4.616 €/m²
4 Zimmer  •  118,9 m²

Moderne und komfortable 4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Gönningen

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Gönningen! Diese einladende Erdgeschosswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit nur sechs Wohneinheiten. Die 2019 erbaute Wohnung kombiniert modernes Design mit praktischer Funktionalität. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 119 m² bietet sie ausreichend Platz für die ganze Familie.

Die Immobilie beeindruckt durch vier geräumige Zimmer, darunter drei komfortable Schlafzimmer mit Ankleide, die individuellen Raum für Erholung und Entspannung bieten. Der lichtdurchflutete Wohnbereich führt direkt auf den großzügigen Balkon - ideal für entspannte Stunden an der frischen Luft.

Die elegante und gut ausgestattete Einbauküche lädt zur Zubereitung köstlicher Mahlzeiten ein und präsentiert sich als Herzstück der Wohnung. Ein modernes Badezimmer ergänzt das attraktive Angebot dieser Immobilie perfekt. Zusätzlich steht Ihnen ein weiteres kleines Bad mit Dusche zur Verfügung.

Abgerundet wird dieses Angebot durch ein Carport, in dem Sie bequem parken können.

Die Wohnung ist zeitnah bzw. nach Absprache bezugsfrei.

Diese Immobilie in zentraler Lage von Gönningen ist eine hervorragende Gelegenheit für alle, die Wert auf Wohnqualität und eine angenehme Umgebung legen. Entdecken Sie den Charme und den Komfort Ihres neuen Zuhauses und vereinbaren Sie noch heute einen Besichtigungstermin!

Merkmale

  • Einbauküche
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche