Verkauft wird eine Villa mit Privatgarten in Gries für 4,95 Mio. €. Für alle weitere Informationen wird ein Termin in Büro vereinbart.
HOME Immobilien Meranerstraße 94a 39100 Bozen
0471/058 600 info@home.bz.it
Aus Datenschutzgründen weisen wir darauf hin, dass die Adressen in den Anzeigen rein indikativ sind. Wir stehen Ihnen gerne zur Besichtigung der Immobilie oder für weitere Informationen zur Verfügung!
Diese Immobilie wird von der Immobilienagentur HOME IMMOBILIEN zum Verkauf angeboten. Wir sind spezialisiert rund um den Kauf oder Verkauf von Immobilien in ganz Südtirol, dabei liegt unser Schwerpunkt auf Transparenz und Professionalität. Zudem begleiten wir jeden Kunden vom Kaufangebot bis zum Notarakt. Gerne bewerten wir auch Ihre Immobilie kostenlos, sodass Sie genau wissen, welchen Preis Sie erzielen können.
Merkmale
Bezug: Ab sofort
Stellplatz
Garten
möbliert
Badewanne
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Zustand der ImmobilieGepflegt
HeizungsartOfen
EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
4950000 €4.950.000 €
9.900 €/m²
Provision für Käufer
3%
Lage
via Fago, Bozen (39100)
Weitere Informationen
Stichworte
Stellplatz vorhanden, Nutzfläche: 500,00 m², Gesamtfläche: 500,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 3, 4 Etagen