Freizeitgrundstück zum Kauf55000 €5,52 €/m²9.967 m² Grundstück
55000 €
5,52 €/m²
9.967 m² Grundstück
FEIERN...GRILLEN...RELAXEN...Freizeitgrundstück mit Gartenhaus + Garage
Merkmale
- Bezug: sofort
- 9.967 m² Grundstück
- bebaubar nach §35 Außengebiet
- unerschlossen
- Bodenbelag: Fliesen, Kunststoff
- Garten
- Garage
Bausubstanz und Energie
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
Preisdetails
Kaufpreis
55000 €
5,52 €/m²
Provision für Käufer
5,95% inkl. Mwst.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
58.273 €1
Kaufpreis
55.000 €
Kaufnebenkosten
3.273 €
2Provision für Käufer (5,95%)
3.273 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Glotzdorf, Weidenberg (95466)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Burgstr. 11, 90403 Nürnberg
10 Jahre Partnerschaft

Herr Dieter FritzDein Kontakt
Online-ID: 25S9F78ECNJX
Referenznummer: N9244