Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.200.000 €
239,7 m²  •  3.300 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
2200000 €
9.179 €/m²
239,7 m²  •  3.300 m² Grundstück

VILLA/HOUSE in Magagnosc

This elegant, modern Provencal-style home of approximately 240 m2 stands out thanks to its exceptional setting: a beautifully landscaped 3,300 m2 garden with olive trees, a swimming pool with pool house, and breathtaking views.

The bright living areas open onto expansive terraces facing the sea. The property features five bedrooms, including a master suite with a private rooftop terrace, walk-in closet, and en-suite bathroom.

An office, library, games room, garages for four cars, ample parking, and a pétanque court complete this rare and peaceful property.

Contact us for more details

Merkmale

  • Bezug: ab sofort
  • 3.300 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2200000 €
9.178,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Magagnosc (06520)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 254V1J8ZNY47
Referenznummer: HH-15786032/HH-15786032/HH-15786032