Montag – Freitag
09:0017:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Haedenkamp Immobiliencenter logo
Partner

Haedenkamp Immobiliencenter

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Freizeitgrundstück zum Kauf 300.000 € 710 m² Grundstück Oberwittelsbach Aichach / Oberwittelsbach 86551
    300.000 € 423 €/m²
    Freizeitgrundstück zum Kauf
    710 m² Grundstück
    Oberwittelsbach, Aichach / Oberwittelsbach (86551)
  • Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.600.000 € 980 m² 4.050 m² Grundstück Bad Wörishofen 86825
    1.600.000 €
    Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    980 m²·4.050 m² Grundstück
    Bad Wörishofen (86825)
  • Grundstück zum Kauf 600.000 € 1.421 m² Grundstück Oberwittelsbach Aichach / Oberwittelsbach 86551
    600.000 € 422 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.421 m² Grundstück
    Oberwittelsbach, Aichach / Oberwittelsbach (86551)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Entscheidend für den erfolgreichen Immobilienverkauf oder die Vermietung sind Erfahrung und Wissen – Fähigkeiten, die wir mitbringen. Was besonders zählt: Wir kennen auch die potenziellen Käufer und Mieter, sind täglich im Immobilienmarkt unterwegs und haben ein Netz mit gut situierten Personen geknüpft. Unsere sorgfältig gepflegte Datenbank bildet einen wesentlichen Baustein, für Ihren Erfolg. All diese Eigenschaften machen uns zu einem bevorzugten Partner für Ihr Einfamilienhaus, Ihre Wohnung, Ihr Grundstück, Ihr Wohn- oder Gewerbehaus.

Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Rechtliche Hinweise
Haedenkamp Immobiliencenter logo
Haedenkamp Immobiliencenter
Wie können wir Ihnen heute helfen?