Version: 8.26.0Navigation überspringen
JOON SAADHOFF IMMOBILIEN logo

JOON SAADHOFF IMMOBILIEN

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Joon Saadhoff
Montag – Donnerstag
09:3017:00
Freitag
09:3015:00

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 151 m² 3.438 m² Grundstück Osteel 26529
    Neu
    299.000 € 1.980 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·151 m²·3.438 m² Grundstück
    Osteel (26529)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 72 m² 359 m² Grundstück Haxtum Aurich / Haxtum 26605
    269.000 € 3.736 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    3 Zimmer·72 m²·359 m² Grundstück
    Haxtum, Aurich / Haxtum (26605)
  • Haus zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 50 m² 630 m² Grundstück Berumbur 26524
    198.000 € 3.960 €/m²
    Haus zum Kauf
    3 Zimmer·50 m²·630 m² Grundstück
    Berumbur (26524)

Über uns

Ob ruhiges Landleben an der Nordseeküste in Ostfriesland, lebendiges Wohnen in Oldenburg oder urbaner Charme in der Metropolregion Hamburg – wir bringen Menschen und Immobilien zusammen. Mit tief verwurzelter Kenntnis der Region, langjähriger Erfahrung und einem feinen Gespür für Markt und Mensch begleiten wir Sie mit Engagement und Transparenz auf Ihrem Weg zum Immobilienglück.