Version: 8.26.0Navigation überspringen
Knospe Immobilien logo

Knospe Immobilien

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Stefanie Fries
Montag – Freitag
10:0017:00

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Wohnung zum Kauf 552.000 € 4 Zimmer 103 m² 2. Geschoss frei ab sofort Bieber Offenbach 63073
    552.000 € 5.359 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·103 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    Bieber, Offenbach (63073)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 470.000 € 3 Zimmer 87 m² 1. Geschoss frei ab 01.01.2027 Bieber Offenbach am Main 63073
    470.000 € 5.402 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer·87 m²·1. Geschoss·frei ab 01.01.2027
    Bieber, Offenbach am Main (63073)
  • Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 590.000 € 5 Zimmer 90 m² EG Bieber Offenbach am Main 63073
    590.000 € 6.556 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
    5 Zimmer·90 m²·EG
    Bieber, Offenbach am Main (63073)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Knospe Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Knospe Immobilien logo
Knospe Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?