Version: 8.26.0Navigation überspringen
WERTGRUND Immobilien Verwaltungs GmbH logo

WERTGRUND Immobilien Verwaltungs GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Gerlinde Dorschner
Montag – Freitag
09:0017:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
WERTGRUND Immobilien Verwaltungs GmbH logo
Partner

WERTGRUND Immobilien Verwaltungs GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 198.800 € 2 Zimmer 62 m² EG Richard-Wagner-Straße 38 Lauterborn Offenbach am Main 63069
    Neu
    198.800 € 3.206 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
    2 Zimmer·62 m²·EG
    Richard-Wagner-Straße 38, Lauterborn, Offenbach am Main (63069)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 148.500 € 2 Zimmer 54 m² 4. Geschoss Moulineauxplatz 17 Arnum Hemmingen 30966
    Neu
    148.500 € 2.750 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    2 Zimmer·54 m²·4. Geschoss
    Moulineauxplatz 17, Arnum, Hemmingen (30966)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 212.800 € 2 Zimmer 65 m² 3. Geschoss Richard-Wagner-Straße 38 Lauterborn Offenbach am Main 63069
    Neu
    212.800 € 3.274 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    2 Zimmer·65 m²·3. Geschoss

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Seit über 30 Jahren gestaltet WERTGRUND den Markt deutscher Wohnimmobilien – als spezialisierter Investment-, Asset- und Property-Manager und ganzheitlicher Partner. Nachhaltig, solide, innovativ und vor allem menschlich. Datenschutz: https://www.wertgrund.de/Datenschutz
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
WERTGRUND Immobilien Verwaltungs GmbH logo
WERTGRUND Immobilien Verwaltungs GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?