Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immoface-Chemnitz GmbH
Immoface-Chemnitz GmbH logo

Immoface-Chemnitz GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Rico Schramm
Montag – Freitag
08:0018:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Immoface-Chemnitz GmbH logo
Business Partner

Immoface-Chemnitz GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 59.000 € 2 Zimmer 56,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Straße des Friedens 12 Flöha 09557
    Neu
    59.000 € 1.039 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·56,8 m²·1. Geschoss·frei ab sofort
    Straße des Friedens 12, Flöha (09557)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 61.500 € 4 Zimmer 120 m² 490 m² Grundstück frei ab sofort Dorfstraße 6 Dittersdorf Striegistal 09661
    61.500 € 513 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·120 m²·490 m² Grundstück·frei ab sofort
    Dorfstraße 6, Dittersdorf, Striegistal (09661)
  • Lagerhalle zum Kauf 420.000 € 1.709 m² Lagerfläche Taura 09249
    420.000 €
    Lagerhalle zum Kauf
    1.709 m² Lagerfläche
    Taura (09249)

Über uns

Persönliche Beratung & Betreuung von A-Z rund um Immobilien – privat und gewerblich. immoface chemnitz - das ist Berufung und Begeisterung wenn es um Immobilien geht. Leidenschaft und Engagement über viele Jahre stecken hinter unseren heutigen Erfahrungen und Marktkenntnissen im privaten und gewerblichen Immobilienbereich in und um Chemnitz. Aufgeschlossen, unkompliziert und zuverlässig realisieren wir als inhabergeführtes Unternehmen Immobilienprojekte für unsere Kunden ganz gleich ob Ein- oder Mehrfamilienhaus, Gewerbeimmobilie oder Mietwohnung. Gern stehen wir Ihnen für Ihre Anliegen in Sachen Immobilienservice mit attraktiven Lösungen zur Verfügung und vermitteln den passenden Dienstleistungsbereich. Persönliche Beratung und Betreuung und die transparente Abwicklung von Aufträgen sind Garant für die Zufriedenheit unserer Kunden.