Version: 8.26.0Navigation überspringen
Tim Kania Immobilien e. K. logo

Tim Kania Immobilien e. K.

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Tim Kania
Montag – Freitag
09:0018:00

Unsere Immobilien

  • Terrassenwohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 64 m² frei ab sofort Sandwighof 14 Glücksburg 24960
    Neu
    285.000 € 4.453 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf
    2 Zimmer·64 m²·frei ab sofort
    Sandwighof 14, Glücksburg (24960)
  • Wohnung zum Kauf 319.000 € 2 Zimmer 62 m² 3. Geschoss frei ab sofort Fördebogen 25 Wassersleben Harrislee 24955
    319.000 € 5.145 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·62 m²·3. Geschoss·frei ab sofort
    Fördebogen 25, Wassersleben, Harrislee (24955)
  • Terrassenwohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 60 m² 2. Geschoss frei ab sofort Waaterkant 15 Wassersleben Harrislee 24955
    339.000 € 5.650 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf
    2 Zimmer·60 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    Waaterkant 15, Wassersleben, Harrislee (24955)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Als professioneller Immobilienmakler verkaufe und vermiete ich Ihre Immobilie mit Begeisterung und Leidenschaft. Jeder Kunde und jede Immobilie ist für mich einzigartig. Ich nehme mir Zeit für Sie und gebe mein Wissen gern an Sie weiter. Auch nach erfolgreichem Vertragsabschluss bin ich bei Fragen für Sie da. Es ist mir wichtig, Ihnen ein Partner zu sein, dem Sie vertrauen und den Sie gern an Ihrer Seite haben.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Tim Kania Immobilien e. K. logo
Tim Kania Immobilien e. K.
Wie können wir Ihnen heute helfen?