Version: 8.26.0Navigation überspringen
Herr Christoph Knapp
Montag – Sonntag
Geschlossen

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 337.500 € 2,5 Zimmer 75 m² frei ab sofort Wolfschlugen 72649
    337.500 € 4.500 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    2,5 Zimmer·75 m²·frei ab sofort
    Wolfschlugen (72649)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.395.000 € 11,5 Zimmer 300 m² frei ab 31.05.2026 Wolfschlugen 72649
    1.395.000 € 4.650 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    11,5 Zimmer·300 m²·frei ab 31.05.2026
    Wolfschlugen (72649)
  • Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 488.500 € 4,5 Zimmer 112 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wolfschlugen 72649
    488.500 € 4.362 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
    4,5 Zimmer·112 m²·1. Geschoss·frei ab sofort
    Wolfschlugen (72649)

Über uns

LARES Wohnbau GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
LARES Wohnbau GmbH logo
LARES Wohnbau GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?