Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Wohnung zum Kauf 450.000 € 2 Zimmer 76 m² 2. Geschoss frei ab sofort Schmargendorf Berlin 14199
    450.000 € 5.921 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·76 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    Schmargendorf, Berlin (14199)
  • Bar/Café zum Kauf 550.000 € 82 m² Gastrofläche Linienstraße 102 Mitte Berlin 10115
    550.000 €
    Bar/Café zum Kauf
    82 m² Gastrofläche
    Linienstraße 102, Mitte, Berlin (10115)
  • Wohnung zum Kauf 589.000 € 3 Zimmer 98 m² 3. Geschoss frei ab sofort Lepsiusstraße 69 Steglitz Berlin 12163
    589.000 € 6.010 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·98 m²·3. Geschoss·frei ab sofort
    Lepsiusstraße 69, Steglitz, Berlin (12163)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Wir betreuen außergewöhnliche Objekte und teilweise weithin bekannte Menschen. Wir öffnen Türen zu den schönsten Immobilien Berlins, die normalerweise verschlossen bleiben. Als kleines aber feines Immobilienunternehmen bieten wir für anspruchsvolle Kunden einen sehr persönlichen Service.
Unser Team
Frau Katja Koch

Herr Florian Koch

Unternehmen Koch & Friends Immobilien Gbr

Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
KOCH & FRIENDS IMMOBILIEN GbR logo
KOCH & FRIENDS IMMOBILIEN GbR
Wie können wir Ihnen heute helfen?