Version: 8.26.0Navigation überspringen
Volksbank Niedersachsen-Mitte eG
Volksbank Niedersachsen-Mitte eG logo

Volksbank Niedersachsen-Mitte eG

Seit über 10 Jahren bei immowelt
Platin Partner
Platin Partner
Montag – Sonntag
Geschlossen
Volksbank Niedersachsen-Mitte eG logo
Platin Partner

Volksbank Niedersachsen-Mitte eG

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 168.000 € 7 Zimmer 155,6 m² 1.419 m² Grundstück Borstel 27246
    168.000 € 1.079 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·155,6 m²·1.419 m² Grundstück
    Borstel (27246)
  • Stadthaus zum Kauf 319.000 € 100,9 m² 305 m² Grundstück Verden Verden (Aller) 27283
    319.000 € 3.162 €/m²
    Stadthaus zum Kauf
    100,9 m²·305 m² Grundstück
    Verden, Verden (Aller) (27283)
  • Maisonette zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 63 m² 2. Geschoss Brinkum Stuhr 28816
    Neu
    215.000 € 3.413 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    2 Zimmer·63 m²·2. Geschoss
    Brinkum, Stuhr (28816)

Über uns

Volksbank Niedersachsen-Mitte eG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Herr Nils Hendrik Gieße, Immobilienvermittler

Herr Jürgen Zum Mallen, Immobilienvermittler

Herr Frank Zillig, Immobilienvermittler

Herr Sven Plaumann, Immobilienvermittler

Frau Johanna Makowka, Immobilienvermittlerin

Herr Jens Plate
Frau Vanessa Langejans, Immobilienvermittlerin

Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Volksbank Niedersachsen-Mitte eG logo
Volksbank Niedersachsen-Mitte eG
Wie können wir Ihnen heute helfen?