Version: 8.26.0Navigation überspringen
Pirke & Prager GbR logo

Pirke & Prager GbR

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Pirke & Prager GbR

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 3 Zimmer 56 m² Barmbek-Süd Hamburg 22081
    448.000 € 8.000 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·56 m²
    Barmbek-Süd, Hamburg (22081)
  • Haus zum Kauf 4 Zimmer 130 m² 289 m² Grundstück Keitum Sylt 25980
    Preis auf Anfrage
    Haus zum Kauf
    4 Zimmer·130 m²·289 m² Grundstück
    Keitum, Sylt (25980)
  • Maisonette zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 3,5 Zimmer 103 m² 2. Geschoss frei ab sofort Siek 22962
    329.000 € 3.194 €/m²
    Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
    3,5 Zimmer·103 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    Siek (22962)

Über uns

Pirke & Prager GbR hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.