Unsere Immobilien

  • Ladenfläche zum Kauf 4.600.000 € Schwabing-Freimann München 80802
    4.600.000 €
    Ladenfläche zum Kauf
     
    Schwabing-Freimann, München (80802)
  • Werkstatt zum Kauf 4.600.000 € Schwabing-Freimann München 80802
    4.600.000 €
    Werkstatt zum Kauf
     
    Schwabing-Freimann, München (80802)
  • Wohnung zum Kauf 2.995.500 € 5 Zimmer 206,6 m² 4. Geschoss Schwabing-Freimann München 80802
    2.995.500 € 14.501 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    5 Zimmer·206,6 m²·4. Geschoss
    Schwabing-Freimann, München (80802)

Über uns

Poehlmann Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Poehlmann Immobilien logo
Poehlmann Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?