Version: 8.26.0Navigation überspringen
f + p ImmoFinanz OHG logo

f + p ImmoFinanz OHG

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Herr Michael Tewes
Montag – Donnerstag
09:0016:00
Freitag
09:0014:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
f + p ImmoFinanz OHG logo
Premium Partner

f + p ImmoFinanz OHG

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 155.000 € 707 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Bassum 27211
    Neu
    155.000 € 219 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    707 m² Grundstück·frei ab 01.07.2026
    Bassum (27211)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 128,5 m² 653 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Brinkum Stuhr 28816
    349.000 € 2.716 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·128,5 m²·653 m² Grundstück·frei ab 01.08.2026
    Brinkum, Stuhr (28816)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 101 m² 207 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Sodenmatt Bremen 28259
    315.000 € 3.118 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    4 Zimmer·101 m²·207 m² Grundstück·frei ab 01.06.2026
    Sodenmatt, Bremen (28259)

Über uns

Unsere Leistungen
Versteigerung
Energieausweis
Versicherungen
Ihr kompetenter und vertrauenswürdiger Ansprechpartner rund um die Immobilie! Ihr Vertrauen ist uns wichtig. Doch Vertrauen entsteht nicht von ungefähr. Deshalb möchten wir uns Ihnen vorstellen. Das Unternehmen f+ p ImmoFinanz oHG, unsere Philosophie und natürlich - unser Team, das alles finden Sie unter www.fp-immofinanz.de. Wir stehen Ihnen gern in allen Immobilien- und Finanzangelegenheiten als kompetenter Ansprechpartner zur Seite. Nehmen Sie einfach Kontakt mit uns auf.