Unsere Immobilien

  • Maisonette zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 117,2 m² Lathwehren Seelze 30926
    Neu
    319.000 € 2.721 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    4 Zimmer·117,2 m²
    Lathwehren, Seelze (30926)
  • Wohnung zum Kauf 194.000 € 3 Zimmer 78,8 m² Barsinghausen 30890
    194.000 € 2.462 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·78,8 m²
    Barsinghausen (30890)
  • Wohnung zum Kauf 152.000 € 3 Zimmer 67,6 m² Berenbostel Garbsen 30827
    152.000 € 2.249 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·67,6 m²
    Berenbostel, Garbsen (30827)

Über uns

Wir sind ein Immobilienmaklerbüro und seit gut 10 Jahren erfolgreich in und um Hannover tätig. Bei unserer Arbeit steht die Zufriedenheit des Kunden im Vordergrund. Diese gewährleisten wir mit einer transparenten Arbeitsweise und unserem schriftlichen Leistungsversprechen gegenüber dem Auftraggeber. Loyales und ehrliches Handeln ist eins unserer Grundprinzipien, nicht nur bei unseren Kunden sondern auch bei unseren Mitmenschen. Wie in jeder privaten oder geschäftlichen Beziehung spielt das Vertrauen zueinander eine große Rolle und bildet das Fundament für den Erfolg. Wir bieten ein Marketingsystem, das echte Interessenten aktiviert.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
DGI | Daniel Gülke Immobilien logo
DGI | Daniel Gülke Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?