Version: 8.26.0Navigation überspringen
IVG Immobilien-Vermietungs-Gesellschaft m.b.H. (IVGmbH) logo

IVG Immobilien-Vermietungs-Gesellschaft m.b.H. (IVGmbH)

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Frau Maike Guastella
Montag – Donnerstag
08:0012:00
13:0016:00
Freitag
08:0013:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Business Partner

IVG Immobilien-Vermietungs-Gesellschaft m.b.H. (IVGmbH)

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Reihenendhaus zum Kauf 1.000.000 € 7 Zimmer 143 m² 215 m² Grundstück frei ab sofort Hagenbacher Str. Aubing-Lochhausen-Langwied München 81243
    1.000.000 € 6.993 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    7 Zimmer·143 m²·215 m² Grundstück·frei ab sofort
    Hagenbacher Str., Aubing-Lochhausen-Langwied, München (81243)
  • Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 74 m² 3. Geschoss Äußere Buttendorfer Str. 70 Kleinreuth b Schweinau Nürnberg 90431
    280.000 € 3.500 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·74 m²·3. Geschoss
    Äußere Buttendorfer Str. 70, Kleinreuth b Schweinau, Nürnberg (90431)
  • Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 76,4 m² 2. Geschoss Äußere Buttendorfer Str. 70 Kleinreuth b Schweinau Nürnberg 90431
    289.000 € 3.500 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·76,4 m²·2. Geschoss

IVG Immobilien-Vermietungs-Gesellschaft m.b.H. (IVGmbH)
Wie können wir Ihnen heute helfen?