Version: 8.26.0Navigation überspringen
KL Immobilien GmbH logo

KL Immobilien GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Juliana Lang
Montag – Donnerstag
09:0018:00
Freitag
09:0017:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
KL Immobilien GmbH logo
Partner

KL Immobilien GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 8 Zimmer 145 m² 503 m² Grundstück Sterkrade-Mitte Oberhausen 46145
    Neu
    275.000 € 1.897 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·145 m²·503 m² Grundstück
    Sterkrade-Mitte, Oberhausen (46145)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 1 Zimmer 385 m² 770 m² Grundstück Stadtmitte Oberhausen 46045
    449.000 € 1.166 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    1 Zimmer·385 m²·770 m² Grundstück
    Stadtmitte, Oberhausen (46045)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 449.000 € 1 Zimmer 622 m² 770 m² Grundstück Stadtmitte Oberhausen 46045
    449.000 € 722 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    1 Zimmer·622 m²·770 m² Grundstück
    Stadtmitte, Oberhausen (46045)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Wir glauben daran, dass jeder über eigene vier Wände verfügen sollte. Wir glauben daran, dass jeder ein Kapitalvermögen aufbauen und finanziell frei werden kann. Wir glauben daran, dass Engagement, Servicebewusstsein und Arbeit – mit Herz und Verstand verrichtet – zum gemeinsamen Erfolg führen. Wir glauben, wir sollten uns kennenlernen!