Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (7)
Immobilien zum Verkauf (7)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 273.000 € 2 Zimmer 71,6 m² EG Marker Allee 42 Hamm-Mitte Hamm 59063
    Neu
    273.000 € 3.813 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    2 Zimmer·71,6 m²·EG
    Marker Allee 42, Hamm-Mitte, Hamm (59063)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.215.000 € 825 m² 961 m² Grundstück Koppelstraße 29 Kamen-Mitte Kamen 59174
    1.215.000 € 1.473 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    825 m²·961 m² Grundstück
    Koppelstraße 29, Kamen-Mitte, Kamen (59174)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 655.000 € 5 Zimmer 173 m² 619 m² Grundstück Hamm-Mitte Hamm 59063
    655.000 € 3.786 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·173 m²·619 m² Grundstück
    Hamm-Mitte, Hamm (59063)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
MAGNUS Immobilien & Consulting GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
MAGNUS Immobilien & Consulting GmbH logo
MAGNUS Immobilien & Consulting GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?