Version: 8.26.0Navigation überspringen
Die Maklerei hoch 2 - Telkmann-Wolken Immobilien GbR logo

Die Maklerei hoch 2 - Telkmann-Wolken Immobilien GbR

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Frau Sandra Telkmann
Montag – Sonntag
Geschlossen
Die Maklerei hoch 2 - Telkmann-Wolken Immobilien GbR logo
Business Partner

Die Maklerei hoch 2 - Telkmann-Wolken Immobilien GbR

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Bungalow zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 94 m² 20.754 m² Grundstück Haselünne Haselünne / Stadtmark 49740
    150.000 € 1.596 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    3 Zimmer·94 m²·20.754 m² Grundstück
    Haselünne, Haselünne / Stadtmark (49740)
  • Bungalow zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 4 Zimmer 161,5 m² 476 m² Grundstück frei ab sofort Herzlake 49770
    479.000 € 2.966 €/m²
    Bungalow zum Kauf - Erstbezug
    4 Zimmer·161,5 m²·476 m² Grundstück·frei ab sofort
    Herzlake (49770)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 165.000 € 3 Zimmer 64,1 m² Esterfeld Meppen 49716
    165.000 € 2.576 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·64,1 m²
    Esterfeld, Meppen (49716)

Über uns

Die Maklerei hoch 2 - Telkmann-Wolken Immobilien GbR hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Die Maklerei hoch 2 - Telkmann-Wolken Immobilien GbR logo
Die Maklerei hoch 2 - Telkmann-Wolken Immobilien GbR
Wie können wir Ihnen heute helfen?