Version: 8.26.0Navigation überspringen
EUPORA® Immobilien logo

EUPORA® Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

EUPORA® Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 6 Zimmer 183 m² 136 m² Grundstück Kirchheimbolanden 67292
    329.000 € 1.798 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·183 m²·136 m² Grundstück
    Kirchheimbolanden (67292)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.100.000 € 22 Zimmer 999,5 m² 460 m² Grundstück Innenstadt Zwickau 08056
    1.100.000 € 1.101 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    22 Zimmer·999,5 m²·460 m² Grundstück
    Innenstadt, Zwickau (08056)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 85 m² 200 m² Grundstück Kriegsfeld 67819
    145.000 € 1.706 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·85 m²·200 m² Grundstück
    Kriegsfeld (67819)

Über uns

Unsere Leistungen
Versicherungen
EUPORA® Immobilien, seit 1965 sind wir erfolgreich als Immobilienmakler für Sie tätig. EUPORA® Immobilien Seit 1965 sind wir bereits in zweiter Generation erfolgreich als vertrauenswürdiger Immobilienmakler für Sie tätig. Profitieren Sie von unserer Erfahrung und Kompetenz, nutzen Sie beides zu Ihrem persönlichen Vorteil, wir sind Ihr vertrauensvoller und zuverlässiger Immobilienmakler. Verlassen Sie sich auf unseren Spürsinn! Sie sind nicht sicher, ob sich ein Verkauf lohnt? Lassen Sie sich unverbindlich beraten wir erstellen für Sie eine kostenlose Wertermittlung. Ihr Immobilienmakler des Vertrauens in Kirchheimbolanden, Donnersberkreis und Rheinhessen. Ihr Markus A. Mayer e.K. Fachwirt (IHK) Diplom-Sachverständiger (DIA) Immobilienwirt (Diplom-DIA) Immobilienökonom (ebs)