Unsere Immobilien

  • Büro zum Kauf 244.000 € 1 Zimmer 60 m² Bürofläche Neuenstein 74632
    244.000 €
    Büro zum Kauf
    1 Zimmer·60 m² Bürofläche
    Neuenstein (74632)
  • Wohnung zum Kauf 225.000 € 3,5 Zimmer 91,2 m² 5. Geschoss Schwäbisch Hall 74523
    225.000 € 2.467 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3,5 Zimmer·91,2 m²·5. Geschoss
    Schwäbisch Hall (74523)
  • Grundstück zum Kauf 150.000 € 1.261 m² Grundstück Spiegelberg 71578
    150.000 € 119 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.261 m² Grundstück
    Spiegelberg (71578)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Als professionelles Immobilienbüro unterstützen wir Sie gerne bei der Vermittlung Ihrer Immobilie. VITA Immobilien - wo Immobilien mehr als nur Gebäude sind! Egal ob Haus- oder Wohnungsverkauf, Haus- oder Wohnungssuche, Wertermittlung oder die Beschaffung eines Energieausweises - bei uns erhalten Sie alles aus einer Hand. VITA Immobilien bringt Käufer und Verkäufer bzw. Mieter und Vermieter zusammen. Wir wollen für Kunden eine „Heimat“ für ihr Leben schaffen und ihnen bei der Suche zur Seite stehen. Als professionelles Immobilienbüro unterstützen wir Sie gerne bei der Vermittlung Ihrer Immobilie.