Version: 8.26.0Navigation überspringen
Freie Handelsvertretung für Living Fertighaus GmbH logo

Freie Handelsvertretung für Living Fertighaus GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Kevin Wagner
Montag – Sonntag
Nur nach Terminvereinbarung
*Nur nach Terminvereinbarung
Freie Handelsvertretung für Living Fertighaus GmbH logo
Partner

Freie Handelsvertretung für Living Fertighaus GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (53)
Immobilien zum Verkauf (53)
  • Bungalow zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 110 m² 205 m² Grundstück Maate Weg 10 Gronau Gronau Leine 31028
    420.000 € 3.818 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    4 Zimmer·110 m²·205 m² Grundstück
    Maate Weg 10, Gronau, Gronau Leine (31028)
  • Bungalow zum Kauf 560.000 € 5 Zimmer 130 m² 720 m² Grundstück Dötzumer Weg 4 Gronau Gronau (Leine) 31028
    560.000 € 4.308 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    5 Zimmer·130 m²·720 m² Grundstück
    Dötzumer Weg 4, Gronau, Gronau (Leine) (31028)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 165 m² 840 m² Grundstück Finkenweg 5 Essehof Lehre 38165
    650.000 € 3.939 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·165 m²·840 m² Grundstück
    Finkenweg 5, Essehof, Lehre (38165)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Bauüberwachung
Ein eigenes Zuhause ist für viele junge Familien mehr als nur ein Bauprojekt – es ist der Start in einen neuen Lebensabschnitt. Ich begleite euch auf diesem Weg mit einem klaren Ziel: ein Zuhause zu schaffen, das zu eurem Alltag passt – heute und in Zukunft. Dabei stehen eure Wünsche, eure Sicherheit und eure finanzielle Planbarkeit immer im Mittelpunkt. Inspiriert vom LivingHaus-Konzept verbinde ich individuelle Gestaltungsmöglichkeiten mit strukturierten, verständlichen Abläufen. So behaltet ihr jederzeit den Überblick und könnt fundierte Entscheidungen treffen – ohne euch im Dschungel der Möglichkeiten zu verlieren. Ob offene Wohnkonzepte für das Familienleben, durchdachte Grundrisse oder flexible Lösungen für die Zukunft eurer Kinder: Gemeinsam entwickeln wir ein Zuhause, das mit euch wächst. Ich lege großen Wert auf eine ehrliche Beratung, klare Kommunikation und eine Begleitung, auf die ihr euch verlassen könnt – vom ersten Gespräch bis weit über die Planungsphase hinaus. Denn am Ende geht es nicht nur um ein Haus. Es geht um den Ort, an dem eure Familie lebt, wächst und sich wirklich zuhause fühlt.
Unser Team
Herr Kevin Wagner
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Freie Handelsvertretung für Living Fertighaus GmbH logo
Freie Handelsvertretung für Living Fertighaus GmbH