Version: 8.26.0Navigation überspringen
HORAND immobilien logo

HORAND immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

HORAND immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 2 Zimmer 48 m² 3. Geschoss Bürckstümmerstr. 14 Ansbach 91522
    189.000 € 3.938 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    2 Zimmer·48 m²·3. Geschoss
    Bürckstümmerstr. 14, Ansbach (91522)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 5 Zimmer 164 m² 679 m² Grundstück frei ab sofort Rauenzell Herrieden 91567
    498.000 € 3.037 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·164 m²·679 m² Grundstück·frei ab sofort
    Rauenzell, Herrieden (91567)
  • Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 199.000 € 275 m² 150 m² Grundstück Rosenstr. 18 Ansbach 91522
    199.000 € 724 €/m²
    Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    275 m²·150 m² Grundstück
    Rosenstr. 18, Ansbach (91522)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienportfolioverwaltung
Vermittlung von Wohn- & Gewerbeimmobilien Verkauf / Vermietung Ob Sie in eine neue eigengenutze Immobilie investieren möchten, ein für Sie geeignetes Renditeobjekt suchen, Hilfe beim Verkauf oder der Vermietung Ihrer aktuellen Immobilie benötigen oder eine andere Angelegenheit rund um Immobilien haben – wir helfen Ihnen, Ihre Ziele zu erreichen. ----------------------------------- Wertermittlung Wir bewerten den Wert Ihrer Wohnung, Ihres Hauses oder Ihres Anlageobjektes für Sie. Egal, ob Sie verkaufen wollen oder müssen, ob es um Ausgleichszahlungen im Erbfall geht oder ob es Sie einfach nur interessiert.