Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 168 m² 747 m² Grundstück Altach 6844
    Preis auf Anfrage
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    168 m²·747 m² Grundstück
    Altach (6844)
  • Haus zum Kauf 127 m² frei ab sofort Meiningen 6812
    Preis auf Anfrage
    Haus zum Kauf
    127 m²·frei ab sofort
    Meiningen (6812)
  • Terrassenwohnung zum Kauf 328.000 € 4 Zimmer 120 m² 2. Geschoss frei ab sofort Feldkirch 6800
    328.000 € 2.733 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf
    4 Zimmer·120 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    Feldkirch (6800)

Über uns

Sandholzer Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Sandholzer Immobilien GmbH logo
Sandholzer Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?