Version: 8.26.0Navigation überspringen
vierwände Immobilien logo

vierwände Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

vierwände Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (9)
Immobilien zum Verkauf (9)
  • Wohnung zum Kauf 269.000 € 2 Zimmer 63 m² 1. Geschoss Am Grün 13 Wittenbeck 18209
    269.000 € 4.270 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·63 m²·1. Geschoss
    Am Grün 13, Wittenbeck (18209)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 135 m² 803 m² Grundstück Nienhagen 29336
    Neu
    325.000 € 2.407 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·135 m²·803 m² Grundstück
    Nienhagen (29336)
  • Grundstück zum Kauf 196.000 € 840 m² Grundstück Nienhagen 29336
    Neu
    196.000 € 233 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    840 m² Grundstück
    Nienhagen (29336)

Über uns

vierwände Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
vierwände Immobilien logo
vierwände Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?