Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 439.500 € 3 Zimmer 82,9 m² 1. Geschoss Bahnhofstraße 91 Grafrath 82284
    439.500 € 5.300 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·82,9 m²·1. Geschoss
    Bahnhofstraße 91, Grafrath (82284)
  • Wohnung zum Kauf 454.000 € 3 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Penzberg 82377
    454.000 € 4.729 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·96 m²·1. Geschoss
    Penzberg (82377)
  • Wohnung zum Kauf 357.000 € 3 Zimmer 98,8 m² Mühleck 4 Mühleck Sindelsdorf 82404
    357.000 € 3.612 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·98,8 m²
    Mühleck 4, Mühleck, Sindelsdorf (82404)

Über uns

Sie möchten Ihre Immobilie verkaufen oder vermieten? Keine Immobilie ist wie die andere und jede hat Ihre eigene Geschichte. Aus diesem Grund unterstützen wir Sie gerne in allen Fragen rund um den Verkauf und der Vermietung Ihrer Immobilie und übernehmen selbstverständlich alle organisatorischen Aufgaben, die eine Vermarktung mit sich bringt. Wir verfügen über eine langjährige und aktuelle Markterfahrung und stehen Ihnen in allen Entscheidungsfragen zur Seite. Gerne helfen wir Ihnen dabei, die passende Immobilie zu finden. Durch die Erstellung einer umfassenden Bedürfnisanalyse erkennen wir Ihr individuelles Suchprofil, auf dessen Basis wir Ihnen die passende Immobilie, wenn im Portfolio vorhanden, offerieren und auf Wunsch diese gerne persönlich mit Ihnen besichtigen.