Version: 8.26.0Navigation überspringen
Wolf Immobilien logo

Wolf Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Wolf Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Wohnung zum Kauf 470.000 € 3 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Neugermering Germering 82110
    470.000 € 5.597 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·84 m²·1. Geschoss
    Neugermering, Germering (82110)
  • Wohnung zum Kauf 500.000 € 3,5 Zimmer 91,2 m² Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
    500.000 € 5.485 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3,5 Zimmer·91,2 m²
    Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
  • Maisonette zum Kauf 735.000 € 4 Zimmer 91,3 m² frei ab sofort Milbertshofen-Am Hart München 80937
    735.000 € 8.049 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    4 Zimmer·91,3 m²·frei ab sofort
    Milbertshofen-Am Hart, München (80937)

Über uns

Unsere Leistungen
Restaurierung und Renovierung
Homepage: www.wolf-immobilien.online Als gelernter Immobilienkaufmann bin ich seit rund 15 Jahren erfolgreich in der Immobilienbranche tätig. Mein Ressort ist hierbei vielfältig und essentiell ist stets die Zufriedenheit meiner Klienten und Geschäftspartner. Damit verbunden steht die Schaffung von individuellen Lösungen, welche zu maximalen Erfolg führen, im Fokus. Der Schwerpunkt meines Metiers liegt hierbei bei der erfolgreichen Vermittlung von diversen Bestandsimmobilien und Grundstücken. Die Zufriedenstellung der Wünsche und Bedürfnisse meiner Klienten und die bestmögliche Abwicklung meiner Aufträge und Projekte erfolgt hierbei zielgerichtet, zuverlässig, transparent und professionell. Engagement, Integrität, eine positive Einstellung und ein hoher Anspruch an meine eigene Qualität sind hierbei fester Bestandteil meiner Arbeitsweise und eine Selbstverständlichkeit. Gerne überzeuge ich Sie davon, dass ich der richtige Partner für Sie bin, wenn es um Immobilien geht und stehe Ihnen bei, wenn es darauf ankommt . . . kompetent und leidenschaftlich.