Version: 8.26.0Navigation überspringen
Flori Immobilien GmbH & Co. KG logo

Flori Immobilien GmbH & Co. KG

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Flori Immobilien GmbH & Co. KG

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 780.000 € 3 Zimmer 69 m² 4. Geschoss Maxvorstadt München 80799
    Neu
    780.000 € 11.304 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·69 m²·4. Geschoss
    Maxvorstadt, München (80799)
  • Maisonette zum Kauf 795.000 € 2 Zimmer 66 m² 2. Geschoss Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt München 80469
    795.000 € 12.045 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    2 Zimmer·66 m²·2. Geschoss
    Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt, München (80469)
  • Wohnung zum Kauf 195.000 € 1,5 Zimmer 31,5 m² 3. Geschoss Bogenhausen München 81677
    Neu
    195.000 € 6.189 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    1,5 Zimmer·31,5 m²·3. Geschoss
    Bogenhausen, München (81677)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Menschlich, professionell und innovativ. Wir sind Ihr Berater rund um das Thema Immobilien. Um diese Rundumbetreuung gewährleisten zu können, entwickeln wir uns stetig weiter. Im Umgang mit unseren Kunden verhalten wir uns interger, offen und menschlich. Wir stehen Ihnen mit unserer professionellen Arbeitsweise zur Seite und erarbeiten auf gewissenhafte Art maßgeschneiderte Lösungen für Sie. Hierbei stehen Sie als Kunde zu jeder Zeit im Mittelpunkt. Unsere jahrelange Erfahrung am Immobilienmarkt und unser fundiertes Fachwissen, gepaart mit einem Netzwerk aus Architekten, Bauträgern, Finanzierungsexperten, Handwerksbetrieben und anderen ausgewählten Partnern aus der Immobilienbranche bietet Ihnen einen echten Mehrwert.