Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (7)
Immobilien zum Verkauf (7)
  • Haus zum Kauf 699.000 € 6 Zimmer 171 m² 286 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Schwachhausen Bremen 28209
    699.000 € 4.088 €/m²
    Haus zum Kauf
    6 Zimmer·171 m²·286 m² Grundstück·frei ab 01.11.2026
    Schwachhausen, Bremen (28209)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 6 Zimmer 152 m² 191 m² Grundstück frei ab sofort Radio Bremen Bremen 28211
    420.000 € 2.763 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·152 m²·191 m² Grundstück·frei ab sofort
    Radio Bremen, Bremen (28211)
  • Wohnung zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 91 m² 2. Geschoss frei ab sofort Radio Bremen Bremen 28329
    269.000 € 2.956 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·91 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    Radio Bremen, Bremen (28329)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Voigt Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.