Version: 8.26.0Navigation überspringen
Stuttgart Immobilien Kontor GmbH - ENGEL & VÖLKERS Stuttgart
Stuttgart Immobilien Kontor GmbH -  ENGEL & VÖLKERS Stuttgart logo

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Montag – Freitag
09:0018:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Business Partner

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Haus zum Kauf 2.290.000 € 9,5 Zimmer 411 m² 582 m² Grundstück Degerloch Stuttgart 70597
    2.290.000 € 5.572 €/m²
    Haus zum Kauf
    9,5 Zimmer·411 m²·582 m² Grundstück
    Degerloch, Stuttgart (70597)
  • Reihenendhaus zum Kauf 1.075.000 € 7 Zimmer 171 m² 974 m² Grundstück frei ab sofort Vaihingen Stuttgart 70569
    1.075.000 € 6.287 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    7 Zimmer·171 m²·974 m² Grundstück·frei ab sofort
    Vaihingen, Stuttgart (70569)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 665.000 € 6 Zimmer 161 m² 209 m² Grundstück Birkach Stuttgart 70599
    665.000 € 4.130 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    6 Zimmer·161 m²·209 m² Grundstück
    Birkach, Stuttgart (70599)

Über uns

Wir sind aktuell telefonisch und persönlich von Montag bis Freitag von 09.00 bis 18.00 Uhr für Sie in unserem Büro in Stuttgart-Mitte erreichbar. Unsere Büros in Stuttgart-Degerloch und Stuttgart-West sind für Sie nach Vereinbarung geöffnet.
Unser Team
Frau Tanja Knauer
Kooperationspartnerin der Stuttgart Immobilien Kontor GmbH
Herr Oliver Theilacker
Kooperationspartner der Stuttgart Immobilien Kontor GmbH
Herr Marc Herrmann
Kooperationspartner der Stuttgart Immobilien Kontor GmbH