Version: 8.26.0Navigation überspringen
MANDOLERO GmbH Immobilien & Sachverständige logo

MANDOLERO GmbH Immobilien & Sachverständige

immowelt Partner
Partner
Partner
Robert Hofmann
Montag – Sonntag
Nur nach Terminvereinbarung
*Nur nach Terminvereinbarung
MANDOLERO GmbH Immobilien & Sachverständige logo
Partner

MANDOLERO GmbH Immobilien & Sachverständige

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Haus zum Kauf 1.240.000 € 12 Zimmer 428 m² 4.031 m² Grundstück Buchschwabach Roßtal 90574
    1.240.000 € 2.897 €/m²
    Haus zum Kauf
    12 Zimmer·428 m²·4.031 m² Grundstück
    Buchschwabach, Roßtal (90574)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 880.000 € 9 Zimmer 220 m² 558 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Unterasbach Oberasbach 90522
    880.000 € 2.391 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    9 Zimmer·220 m²·558 m² Grundstück·frei ab 01.06.2026
    Unterasbach, Oberasbach (90522)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Restaurierung und Renovierung
Erfahrung seit 1992 als Immobilienmakler & Sachverständiger für Immobilienwertermittlung
Rechtliche Hinweise
MANDOLERO GmbH Immobilien & Sachverständige logo
MANDOLERO GmbH Immobilien & Sachverständige
Wie können wir Ihnen heute helfen?