Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 730 m² Grundstück Going am Wilden Kaiser 6353
    Neu
    Preis auf Anfrage
    Grundstück zum Kauf
    730 m² Grundstück
    Going am Wilden Kaiser (6353)
  • Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 78,1 m² EG Kundl 6250
    499.000 € 6.389 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·78,1 m²·EG
    Kundl (6250)
  • Haus zum Kauf 990.000 € 8 Zimmer 240 m² 761 m² Grundstück Itter 6305
    Neu
    990.000 € 4.125 €/m²
    Haus zum Kauf
    8 Zimmer·240 m²·761 m² Grundstück
    Itter (6305)

Über uns

SPKU Immo GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.