Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (10)
Immobilien zum Verkauf (10)
  • Wohnung zum Kauf 219.000 € 1,5 Zimmer 40 m² frei ab 01.06.2026 Tempelhof Berlin 12103
    Neu
    219.000 € 5.475 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    1,5 Zimmer·40 m²·frei ab 01.06.2026
    Tempelhof, Berlin (12103)
  • Wohnung zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 62,4 m² frei ab sofort Lichterfelde Berlin 12203
    Neu
    320.000 € 5.127 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·62,4 m²·frei ab sofort
    Lichterfelde, Berlin (12203)
  • Wohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 58,7 m² frei ab sofort Mariendorf Berlin 12105
    210.000 € 3.575 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·58,7 m²·frei ab sofort
    Mariendorf, Berlin (12105)

Über uns

Wir als selbständige Immobilienberater*innen der Deutsche Bank Immobilien GmbH unterstützen Sie gerne bei der Suche oder dem Verkauf Ihrer Immobilie.
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Deutsche Bank Immobilien GmbH logo
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?